Lot 30
80 - 150 EUR
Result : 60 EUR

Mademoiselle LEVRAT (Active au XIXème siècle)
Tête d’Oriental portant un turban
Crayon noir
Epidermures, pliures
62 x 47 cm
Signé et daté en bas à droite Mel Levrat / 1851
Annoté et signé en bas à gauche assez content / de cette étude Rougemont