Lot 29
50 - 100 EUR
Result : 150 EUR

Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Elégante au chapeau de fleurs
Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite, numérotée EA
76 x 57 cm la feuille