Lot 26
50 - 100 EUR
Result : 30 EUR

Leonor FINI (1907-1996)
Portrait de femme
Lithographie sur papier, signé et numéroté EA
57 x 45 cm à vue
On y joint du même artiste une reproduction figurant une couturière
53,5 x 43,5 cm à vue