Deux gravures en couleurs par Laurent GUYOT... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 160EUR
Deux gravures en couleurs par Laurent GUYOT (1756-1806 ou 1808) d'après PERNET Tiré de la Collection de son ami K. La Roche - Première vue des environs de Rome - Seconde vue des environs de Rome Piqûres et mouillures 36 x 40 cm à vue