Lot 47
150 - 200 €
Result : 120 €

Gérard TITUS-CARMEL (1942)
Sans titre
Deux lithographies signées. L'une numérotée 72/100 et la seconde 5/40
Avec marges : 94 x 75 cm et 48 x 66 cm