*Tapis à décor sur fond rouge de pattes d'éléphant... - Lot 378 - Crait + Müller

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
*Tapis à décor sur fond rouge de pattes d'éléphant stylisés. Usures. 280 x 191 cm