*Bible du chanoine Crampon 1961. Edition... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
*Bible du chanoine Crampon 1961. Edition Draeger. Reliure en métal sertie de cabochons.