*Petit miroir dans un encadrement en bois... - Lot 283 - Crait + Müller

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
*Petit miroir dans un encadrement en bois doré et sculpté d'un aigle, foudre et branchages d'olivier. Fin d'époque Louis XVI. 75 x 46 cm