*Miroir à parecloses dans un encadrement... - Lot 276 - Crait + Müller

Lot 276
Estimation :
10 - 200 EUR
Result : 160EUR
*Miroir à parecloses dans un encadrement en bois redoré et sculpté d'un vase fleuri. XVIIIème siècle. 76 x 51 cm