*Miroir dans un encadrement en bois doré... - Lot 275 - Crait + Müller

Lot 275
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 220EUR
*Miroir dans un encadrement en bois doré à décor sculpté de rinceaux feuillagés et d'un volatile. Epoque Louis XVI 106 x 55 cm