Pierre BURAGLIO (1939) Soir Lithographie... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Pierre BURAGLIO (1939)
Soir
Lithographie et texte au crayon signé, titré et numéroté 6/100 en bas à droite.
65 x 50 cm