Lot 134
800 - 1 000 €

Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988)

COMPOSITION, vers 1965

Huile à l’essence sur papier marouflé sur toile signé en bas au centre.

57 x 47 cm

Provenance : Galerie Brimaud, Paris
Mes ordres d'achat