Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) COMPOSITION,... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) COMPOSITION, vers 1965 Huile à l’essence sur papier marouflé sur toile signé en bas au centre. 57 x 47 cm Provenance : Galerie Brimaud, Paris