C. DYECHELMICHEFF ou MIEKINICHEFF ? Homme... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
C. DYECHELMICHEFF ou MIEKINICHEFF ? Homme debout accoudé Épreuve en bronze à patine noire. Fonte à la cire perdue Claude Valsuani. Cachet (au dos). Signé (devant). 38 x 16 x 17 cm
Mes ordres d'achat