Gilbert Auguste PRIVAT (1892-1969) Jeune... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Gilbert Auguste PRIVAT (1892-1969) Jeune femme jouant avec un enfant Bronze à patine brune. Signé «?G. PRIVAT?» sur la terrasse. H. 12 L. 15 l. 6,5 cm
Mes ordres d'achat