Paul BELMONDO (1898-1982) Étude de femmes Crayon... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Paul BELMONDO (1898-1982) Étude de femmes Crayon signé en bas à droite. 8 x 7 cm PROVENANCE?: collection Jean Dutourd.
Mes ordres d'achat