Georges Lucien GUYOT (1885-1973) L’Ours Dessin... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) L’Ours Dessin à la plume et à l’aquarelle signé en bas à droite. 22,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat