Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Lapin... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Lapin bijou, l’oreille levée Bronze à patine brune Signé «?Ed M Sandoz?». Porte la marque du fondeur «?Susse frères?». H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat