Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Oiseau... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Oiseau bleu clochette Bronze à patine brun clair. Signé «?Ed M Sandoz?». Porte la marque et le cachet du fondeur «?Susse frères?». H. 14 cm
Mes ordres d'achat