Anna QUINQUAUD (1890-1984) Portrait d’homme Buste... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Anna QUINQUAUD (1890-1984) Portrait d’homme Buste en bronze à patine brun foncé. Signé «?A.QUINQUAUD?» et daté «1929?» à l’arrière. Porte le cachet du fondeur « C. Valsuani cire perdue?». H. 39 cm
Mes ordres d'achat