Charles MALFRAY (1887-1940) Femmes drapées... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles MALFRAY (1887-1940) Femmes drapées à l‘antique Paire de statuettes en bronze à patine brun clair. Signés Ch. Malfray sur le côté gauche et numérotés 3/8. Portent la marque du fondeur L. Thinot fdr. Paris. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat