Jules L. PRINTEMPS (1831-1899) Portrait... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jules L. PRINTEMPS (1831-1899) Portrait de femme Buste en marbre. Signé, situé et daté à Paris, 1888. H. 86 cm
Mes ordres d'achat