Lot 22
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Jules L. PRINTEMPS (1831-1899)
Portrait de femme
Buste en marbre.
Signé, situé et daté à Paris, 1888.
H. 86 cm
Mes ordres d'achat