Paire de bergères en bois mouluré et sculpté... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278.01
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté à frise d'entrelacs, garniture velours bleu Style Louis XVI
Mes ordres d'achat