+LOT 151,11+Francois NAUDIN (XX) Venise en... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151.12
Estimation :
40 - 60 EUR
+LOT 151,11+Francois NAUDIN (XX) Venise en hivers Gouache monogrammée en bas à gauche. 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat