Lot 55
50 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

P. DUHAUT (XXème siècle)
Elégante et son chien
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
21 x 21 cm
On y joint une gravure de mode, vers 1930
22 x 16 cm
Mes ordres d'achat