Brigitte COUDRAIN (1934) Flos Porri Eau-forte... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Brigitte COUDRAIN (1934) Flos Porri Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 33/95 en bas à gauche 35 x 51 cm à vue
Mes ordres d'achat