Petit bureau en bois de placage, ouvrant... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Petit bureau en bois de placage, ouvrant par un tiroir, pieds quadrangulaires fuselés, roulettes Accidents et manques 76 x 86 x 50 cm
Mes ordres d'achat