Régulateur de parquet Caisse en bois noirci,... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Régulateur de parquet Caisse en bois noirci, mouluré et sculpté, pieds boules, cadran en laiton doré à chiffres arabes, balancier et trois poids Tavail allemand de la maison Georg Burger Vers 1930 199 x 46 x 26 cm
Mes ordres d'achat