Ecole Française du XVIIIème siècle Etudes... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Etudes de personnages Encre sur papier, signé en bas à gauche de Boissière? Monogrammé en haut à droite DB et daté 1770 23 x 18 cm à vue On y joint une gravure, études de visages 21,5 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat