Meuble vitrine en bois de placage mouluré,... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Meuble vitrine en bois de placage mouluré, ouvrant par deux abattants vitrés et une coulisse, pieds fuselés et cannelés, ornementation de bronze doré Dessus de marbre Style Louis XVI 151 x 82,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat