Lot 111
50 - 100 €
Résultat : 50 €

Lot comprenant :
- Profil de femme au chapeau rouge, huile sur carton, 24 x 19 cm
- Trois gouaches sur papier de riz, figurant des scènes sportives, 17 x 25,5 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat