Vase cornet en porcelaine à décor d'échassiers... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Vase cornet en porcelaine à décor d'échassiers dans des paysages fleuris, monture en bronze doré à mufles de béliers Japon, fin du XIXème siècle H : 49 cm
Mes ordres d'achat