Lot comprenant : - Vase nankin à décor de... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Vase nankin à décor de scènes guerrières, monté en lampe, h : 48 cm - Brûle parfum tripode satsuma à décor de visages et chiens de fö, petits accidents, h : 39,5 cm - Vase satsuma polychrome à décor de scènes de palais, h : 48,5 cm
Mes ordres d'achat