Paire de larges fauteuils en bois mouluré... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de larges fauteuils en bois mouluré et sculpté, garniture de velours orangé Style Louis XV 93 x 82 x 68 cm On y joint une chaise cannée au modèle 96 x 41 x 51 cm
Mes ordres d'achat