Lot comprenant : - Ecole du XXème siècle,... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10.01
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant :
- Ecole du XXème siècle, Nu bras croisés, huile sur toile
- Ludo, un pré visible, huile sur toile, signée et datée (19)97 à droite, contresignée et titrée au dos
- Charles Beauverie, peintre et son chevalet, crayon sur papier, cachet de l'atelier, déchirure
- Ruines antiques animées , lavis sur papier
- Deux gravures en noir
Mes ordres d'achat