+LOT 68+Arnaud D'AUNAY (1947) Nord Calais,... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
+LOT 68+Arnaud D'AUNAY (1947) Nord Calais, La Citadelle Aquarelle sur papier, signé et annoté "Tricentenaire Vauban" en bas au milieu, titré au dos 24 x 31cm à vue Oeuvre extraite de l'ouvrage "Vauban, Génie Maritime", 2007, Gallimard
Mes ordres d'achat