+LOT 139+Spyropoulo YORGO (1930) Péniche... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
+LOT 139+Spyropoulo YORGO (1930) Péniche sur les quais de Seine Huile sur toile signée en bas à gauche 47 x 56 cm
Mes ordres d'achat