Pied de lampe en porcelaine et bronze doré,... - Lot 241 - Crait + Müller

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Pied de lampe en porcelaine et bronze doré, figurant deux ho ho dans un entourage fleuri Petits accidents, manques et restaurations XIXème siècle H : 31 cm
Mes ordres d'achat