Lot 97
300 - 500 €
Résultat : 180 €

Marcel LEPRIN (1891 - 1933)
La petite chapelle de la rue Bonne, Montmartre
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
26 x 35 cm
Mes ordres d'achat