Lot 50
150 - 200 EUR

Marie Désirée BOURGOIN (1839 – 1912)
La fenaison
Aquarelle
25 x 17 cm
Signé en bas à droite M Bourgoin
On y joint
Bergers – reproduction
Mes ordres d'achat