Marie Désirée BOURGOIN (1839 – 1912) La fenaison Aquarelle 25... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie Désirée BOURGOIN (1839 – 1912) La fenaison Aquarelle 25 x 17 cm Signé en bas à droite M Bourgoin On y joint Bergers – reproduction
Mes ordres d'achat