+LOT 136+LOT 137+Anne-Marie JOLY (?-1978) Jeune... - Lot 138 - Crait + Müller

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
+LOT 136+LOT 137+Anne-Marie JOLY (?-1978) Jeune fille dans un paysage et venise Une aquarelle et gouache sur papier et une encre sur papier. Signées.
Mes ordres d'achat