+LOT 137+LOT 138+Anne-Marie JOLY (?-1978) Le... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
+LOT 137+LOT 138+Anne-Marie JOLY (?-1978) Le petit guitariste et Jeune fille assise Une huile sur toile et une huile sur panneau, signées.
Mes ordres d'achat