Allemagne et divers - XXème siècle (7 pièces) Lot... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Allemagne et divers - XXème siècle (7 pièces) Lot comprenant une figure représentant un jeune homme en habit de cour (H. 13 cm), une jeune fille dansant, une jeune fille debout tenant un panier (accidentée) et trois figures d'enfant. (Manques et accidents) On y joint un figure d'homme de qualité en habit mauve. Saxe, XIXème siècle ref 36
Mes ordres d'achat