PARIS - XVIIIème siècle (7 pièces) Lot comprenant... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS - XVIIIème siècle (7 pièces) Lot comprenant deux sorbets et leur présentoir (Diam. 15,5 cm), deux poelons et un couvercle monté en brosse à décor de fleurs. (Egrenures) Ref 31
Mes ordres d'achat