Lot 43
80 - 100 €
Résultat : 60 €

François COGNE (1876 - 1852)
Portrait d'Anatole France
Dessin au crayon.
Signé, daté et situé "La Boisellerie, 1918"
30 x 24 cm
Mes ordres d'achat