PARIS - XVIIIème siècle - Manufacture de... - Lot 222 - Crait + Müller

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS - XVIIIème siècle - Manufacture de la rue Thiroux Bouillon couvert et son présentoir à décor polychrome de larges bouquets de fleurs, dents de loup or sur les bords et peignées. Marqués. Diam. 23 cm Ref 30
Mes ordres d'achat