CHINE - XIXème siècle et divers Ensemble... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - XIXème siècle et divers Ensemble comprenant deux petits vases Imari, pot à crème couvert de la Compagnie des Indes, un petit soulier. On y joint deux Hoho à décor polychrome. XXème siècle ref 43
Mes ordres d'achat