Porte pinceaux en biscuit à décor de buffle... - Lot 252 - Crait + Müller

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 8 300EUR
Porte pinceaux en biscuit à décor de buffle et végétation en relief. Signé. Chine, Xxè siècle Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat