PARIS et divers - XIXème et XXème siècle... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS et divers - XIXème et XXème siècle (8 pièces) Lot comprenant 5 sujets en porcelaine et faience représentant un vendeur de gateaux, un jeune homme debout, un couple assis (accident), une vigneronne debout et sa chèvre. On y joint un chat assis. Ref 35 On y joint deux boites modernes dans le goût de Mennecy.
Mes ordres d'achat