Lot comprenant : - René MALLIA (1885-1931) Vase... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - René MALLIA (1885-1931) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée (19)28. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat